Рус Eng

Russian English

 

дата система город проведения         класс               судья        результат
 21.05.16   WCF  Друскиненкай Гр.Евро Чемпионов       Татьяна Чернова  Ех 1 CACМ      BIS
07.05.16   WCF    Таллинн Гр.Евро Чемпионов   Paquet-Franc Genevieve   Ех 1 CACМ      BIS
 08.11.14   WCF  CанктПетербург Гр.Евро Чемпионов     Екатерина  Дудина   Ех 1 CACМ      BIS
18.10.14   WCF  Таллин  В\М   еврочемпионов     Елена Лаврентьева   Ех 1 CAGCE     BIS
27.05.14   WCF CанктПетербург   еврочемпионов     Екатерина  Дудина   Ех 1 CAGCE     BIS
27.04.14   WCF CанктПетерб  В\М   еврочемпионов       Ольга Миронова   Ех 1 CAGCE     BIS
26.04.14   WCF CанктПетербург грандинтерчемпион     Татьяна Тарасенко   Ех 1 CACE     BIS
17.12.12   WCF CанктПетербург грандинтерчемпион        Дина  Смирнова   Ех 1   САСЕ 
6-7.10.12   СFА  CанктПетербург       открытый           все судьи  чемпионский титул
07.07.12   WCF Cанкт-Петербург грандинтерЧемпион Mаrion Meister   Германия  Ех 1 CAGCE     BIS
16.06.12 WCF Cанкт-Петербург грандинтерчемпион     Cornelia Hungercker Ех 1   САСЕ       BIS
12/06/12   WCF Cанкт-Петербург грандинтерчемпион Ирина Садовникова РФ Ех 1   САСЕ       BIS
11.06.12   WCF Санкт-Петербург грандинтерчемпион  Ольга Синицина   РФ Eх 1   САСЕ       BIS
10.06.12   WCF Санкт-Петербург грандинтерчемпион Nini Phalempin   Израиль Ex 1   САСЕ       BIS
02.06.12   WCF      В. Новгород грандинтерчемпион Sadovnikova Irina      РФ Ех 1   САСЕ       BIS
18/03/12   WCF  Рига грандинтерчемпион C. Hungerecker    Германия Ех 1   САСЕ       BIS
19.02.12    WCF      В. Новгород грандинтерчемпион          посетители  приз зрительских симпатий
19.02.12   WCF      В. Новгород интер   чемпион Tomoko  VLACH      Австрия

Ex 1     CAGCIB  BIS

      BEST of   BEST

    WCF      В. Новгород интер   чемпион Наталия Лебедева  Москва Ex 1     CAGCIB   BIS
18.02.12   WCF      В. Новгород    интер   чемпион

       WCF    RING      MCO

        Tomoko  VLACH      Австрия

BEST Adult of BREED show  

BEST of  BREED SHOW  

18.02.12   WCF      В. Новгород   интер   чемпион KURT     VLACH        Австрия   Ех  1      CACIB    BIS
18.12.11   WCF Санкт-Петербург   интер   чемпион        Anna Rudakova Ru   Ex 1         CAGCIB
17.12.11   WCF  Санкт-Петербург       ЧЕМПИОН        A.Mobius Deutschland   Ех  1      CACIB    BIS
27.11.11   WCF  Санкт-Петербург       ЧЕМПИОН        WCF      RING     ADULTS    VIII    PLACE
27.11.11   WCF  Санкт-Петербург       ЧЕМПИОН  Pepermans B.  (Великобритания)     Ex 1      CACIB  
26.16.11   WCF  Санкт-Петербург       открытый              Татьяна Комарова   Ex 1 CAC Best of breed
23.10.11   WCF  Санкт-Петербург       открытый               Татьяна Тарасенко   Ex  1    CAC   Nice boy!
22.10.11   WCF  Санкт-Петербург       открытый               Peter paul Moorman           Ех  1    САС
24.09.11    АSC          Москва         юниор        Мrs.Monika Dany  (Austria)    Ex  1     Nom.  BIS

 

 

Фото

Родословная

26.16.11    WCF Санкт-Петербург   открытый     Татьяна Комарова Ex 1 CAC Best of breed

 

метрика



Санкт-Петербург
8(812) 599-62-53
+7 981 811 05 62


Создание и дизайн сайта - веб-студия "Vesna"
Яндекс.Метрика